Результаты вступительных прослушиваний и просмотров, состоявшихся 16-19 мая 2016 года

Информация  о результатах 

вступительного  просмотра детей,

состоявшегося   16.05. 2016 года.

 Приемная комиссия рекомендует обучение    в  1   классе

 по  дополнительной программе

 «Хореографическое искусство»

 

  1. Михеевой Марии
  2. Кляузовой Марии
  3. Крюковой Елизавете
  4. Федосовой Софии
  5. Тюх Марии
  6. Чижовой Александре
  7. Раевской Елизавете
  8. Кобзевой Наталии
  9. Евдокимовой Екатерине
  10. Заикиной Еве
  11. Денисовой Дарье
  12. Дуюновой Маргарите
  13. Козубовской Елене
  14. Матвиенко Елизавете
  15. Черненко Татьяне
  16. Косолаповой Екатерине
  17. Споденюк Марии
  18. Козловой Серафиме
  19. Токаревой Александре
  20. Солоний Ариане

 

  обучение    во   2   классе

 

  1. Тхоровой Елизавете
  2. Волковой Анастасии
  3. Белоусовой Олесе
  4. Гараевой Елизавете

 

обучение   в  3   классе

 

  1. Шаляпкиной Виктории
  2. Димитриевской Анастасии

Информация  о результатах

вступительного   просмотра детей,

состоявшегося  17.05. 2016 года.

Приемная комиссия рекомендует обучение    в  1   классе

по  дополнительной программе:

«Цирковое искусство»

  1. Андреевой Кристине
  2. Пономаревой Алене
  3. Заикиной Арине
  4. Акимовой Анастасии
  5. Абдулварисовой Софье
  6. Ибрашеву Константину
  7. Анисимову Михаилу

 

по  дополнительной программе:

«Фольклорное искусство»

  1. Славиной Анастасии
  2. Чубаренко Ксении
  3. Грязнову Михаилу
  4. Моругиной Марии
  5. Кирсановой Полине
  6. Литвиненко Федору
  7. Домниковой Веронике

Информация  о результатах

вступительных прослушиваний детей,

состоявшихся  18 и 19. 05. 2016 года

Приемная комиссия рекомендует обучение    в   1   классе

по  дополнительной программе 

 «Фортепиано»

 

  1. Голосиенко Ксении
  2. Шугаеву Макару
  3. Силла Диане
  4. Кузнецовой Дарье
  5. Рыбаковской Алине
  6. Старинской Софье
  7. Зайцеву Яромиру
  8. Шульга Виктории
  9. Олейнич Марии
  10. Паниной Варваре

 

                  по  дополнительной программе

                              «Флейта»

  1. Бакумовой Татьяне

           по  дополнительной программе

                           «Гитара»

  1. Джарджиди Павлу
  2. Бережной Арине
  3. Белову Руслану

               по  дополнительной программе

                          «Скрипка»

  1. Юрченко Лидии
  2. Марининой Елизавете
  3. Курсиной Анне
  4. Башковой Ольге
  5. Скрыпченко Алене
  6. Тоноян Ани